Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОКБМ Африкантов" стал лучшим инвестиционным проектом города

15 июня 2015, 17:53 1267 Время чтения ≈ 1 мин

Проект перевооружения и развития производства с расширением сборочно-сварочного производства прямотрубных генераторов АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатом-Атомэнергомаш) стал лучшим инвестиционным проектом города Нижнего Новгорода 2014 года в производственной сфере. Торжественная церемония чествования победителей городского конкурса прошла 10 июня в Кремле.

В этом году заявки на конкурс подала 61 организация, представив 62 проекта. Победителей определяли в шести номинациях: «Жилищное строительство», «Строительство коммерческой недвижимости», «Развитие социальной среды», «Производственная сфера», «Сфера городского хозяйства», «Малое предпринимательство»

Как отметил первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, в этом году количество претендентов увеличилось почти в два раза. «СМИ в прошлом году очень хорошо проинформировали жителей города и инвесторов о нашем конкурсе, и я думаю, что это не конечная цифра инвесторов, поскольку в Нижнем Новгороде их намного больше, но мы благодарны тем, кто приходит, и то, что случился такой рост, это говорит о привлекательности нашего конкурса и города для инвесторов», — прокомментировал Чертков.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно