Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация ПО "ФОРЭНЕРГО" посетила грузинских партнеров

15 июня 2015, 16:51 1392 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В целях развития сотрудничества с грузинскими энергетиками делегация ПО «ФОРЭНЕРГО» посетила несколько энергетических компаний республики.

Презентация новой продукции предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» прошла в АО «Государственная Электросистема Грузии». Специалистам были представлены последние разработки российских производителей: межфазные изолирующие распорки, полимерные изолирующие траверсы (ЗАО «ИНСТА»), многорезонансные гасители вибрации, устройства защиты птиц от поражения электрическим током (ООО «МЗВА»), штыревые стеклянные изоляторы (ЗАО «ЮМЭК»). Достигнута договоренность о применении новой продукции предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» на сетевых объектах АО «Государственная Электросистема Грузии».

На встрече обсуждались вопросы эксплуатации арматуры и изоляторов, поставленных ранее грузинским партнерам в рамках заключенных договоров, и планы на ближайшее будущее. Переговоры прошли в конструктивной и дружеской атмосфере, которая с самого начала отличает деловое сотрудничество российской компании ПО «ФОРЭНЕРГО» и грузинской компании  АО «Государственная Электросистема Грузии».

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+