Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представила инновационные решения для Узбекистана

16 июня 2015, 09:59 1161 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Экономика Узбекистана активно развивается, в том числе за счет добычи золота, нефти и газа, сельского хозяйства и автомобилестроения. Решения компании АББ позволят Узбекистану перейти на новый уровень развития, повысив его конкурентоспособность на мировом рынке.

С 12 по 14 мая 2015 года в столице Узбекистана г. Ташкенте прошла 10-я Международная Выставка «Энергетика - Power Uzbekistan 2015», в которой приняли участие ТОО «АВВ (ЭйБиБи)» и АО КазНИПИИТЭС «Энергия». В экспозиции этого года участниками выступило свыше 40 компаний из Бельгии, Германии, Индии, Казахстана, Китая, России, Турции, Узбекистана, Франции, Швеции и др.

Power Uzbekistan, ежегодно собирает уникальный состав участников со всего мира. Все эти годы экспозиция выставки служит значимым инструментом для внедрения самых современных разработок и технологий, укрепления международных партнерских связей и привлечения новых инвесторов в сферу.

Руководители и эксперты компании АББ из 8 стран (Казахстан, Россия, Болгария, Польша, Швейцария, Италия, Китай, Латвия) приняли участие в работе стенда и в деловой программе мероприятия. На стенде АББ были представлены демо-стенды частотных преобразователей тока, комбинированный трансформатор тока и образцы промышленных устройств с применением оборудования АББ. Почетными гостями на нашем стенде стали:
Г-н Ибрагимов Г., Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан, Г-н Файзуллаев Ш. Н., Председатель правления Национальной холдинговой компании “Узбекнефтегаз”, Г-н Исакулов Д., Первый Заместитель Председателя ГАК «Узбекэнерго».

Во второй день в рамках выставки прошла конференция, на которой с докладами выступили наши коллеги: Коломиец Н.И. «Применение оборудования АББ на электрических станциях» и Роберт Тривелоне «Высоковольтные продукты АББ». Параллельно с выставкой по энергетике в том же экспо центре прошла выставка «Нефть и Газ Узбекистана», участники которой проявили большой интерес к продуктам компании АВВ.

Хочется отметить, что стенд нашей компании удостоился награды «Лучший дизайн стенда».

Участие в подобных мероприятиях имеет огромное значение для компании как с точки зрения представления своего оборудования, решений и технологий, так и для обмена знаниями и выстраивания партнерских отношений со специалистами Узбекистана.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+