Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья опубликовала Социальный отчет

17 июня 2015, 11:35 1025 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» опубликовало на корпоративном сайте компании отчет о своей деятельности в области устойчивого развития за 2013-2014гг. Документ содержит исчерпывающую информацию об основных направлениях и показателях производственной, социальной и экологической деятельности компании в регионах ее присутствия: Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Публикуя очередной документ нефинансовой отчетности, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» демонстрирует приверженность компании современной мировой практике добровольного раскрытия информации о различных аспектах своей деятельности для всех категорий заинтересованных лиц.

Энергокомпания не только ответственно выполняет свою основную работу по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей, но и с особым вниманием и ответственностью относится к своим сотрудникам и партнерам, окружающей среде, культурным традициям регионов присутствия.

Социальный отчет ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подготовлен в соответствии с Руководством по отчетности в области устойчивого развития Глобальной инициативы, версия 4.0 (Global Reporting Initiative – GRI, G4).

В отчете представлена информация и анализ данных, отражающих деятельность компании за 2013-2014 гг. в области устойчивого развития: производственно-экономической деятельности, охраны окружающей среды, антикоррупционной политики, кадровой политики и взаимодействия с заинтересованными сторонами.

«Нефинансовая отчетность в области устойчивого развития МРСК Центра и Приволжья позволяет не только демонстрировать открытость и прозрачность компании, но и является инструментом повышения эффективности менеджмента. Работа по подготовке и публикации социальных отчетов будет продолжена и в последующие годы», - сообщила заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская.

С Социальным отчетом за 2013-2014 гг. можно ознакомиться на сайте компании по адресу: http://www.mrsk-cp.ru/?id=90210.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+