Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирнерго" проводит работу по снижению потерь и предотвращению хищений электроэнергии

17 июня 2015, 12:36 728 Время чтения ≈ 1 мин

Снижение уровня потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям входит в число приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Одним из наиболее эффективных мероприятий в данной сфере стало выявление фактов неучтенного потребления электроэнергии с привлечением, помимо персонала подразделения экономической безопасности филиала, представителей правоохранительных органов и администрации муниципальных образований Владимирской области.

Так, по итогам проведенных проверок, за первые четыре месяца 2015 года было выявлено 129 случаев безучетного потребления электроэнергии, составлены акты на объем недоучтенной электроэнергии, превышающий 395 тыс. кВтч.

Работа по выявлению и пресечению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии ведется в филиале «Владимирэнерго» на постоянной и плановой основе. Она является составной частью комплекса мероприятий по сокращению потерь электроэнергии в сетях.

Отметим, что попытка безучетного потребления электроэнергии может не просто стать причиной серьезных нарушений энергоснабжения в сети и оставить без света и тепла важные социальные объекты и потребителей, но и нанести вред здоровью самого нарушителя и окружающих его людей. Не подвергайте риску собственные жизнь и здоровье, а также безопасность своих родных и близких!

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+