Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK делится опытом: стратегия лидера не знает кризисов

19 июня 2015, 14:40 2010 Время чтения ≈ 1 мин

10 июня в рамках выставки «Электро-2015» состоялся III Всероссийский форум «Электротехника. Бизнес-стратегия 2015», главной темой которого стало обсуждение сложностей при введении политики импортозамещения электрооборудования и предложений по их преодолению.

Своим опытом делились не только авторитетные эксперты, но и производители электрооборудования. Среди них большой интерес у профессиональных слушателей вызвала презентация директора по маркетингу Группы компаний IEK Александра Енилина.

ГК IEK имеет богатый опыт не просто выживания, но успешного развития в период экономических кризисов. Презентация от ГК IEK оказалась настоящим B2B-кейсом, который на примере развития ассортиментной политики компании раскрыл главные секреты продвижения и закрепления на целевых рынках.

Группа компаний IEK всегда стремилась слегка опережать развитие рынка, угадывать его потребности. Правильно выбранная стратегия обеспечивает компании устойчивость и постоянный рост продаж в самых сложных экономических условиях. Ценный опыт российского производителя пришелся как нельзя кстати в момент большой востребованности у российского потребителя продукции отечественного производства.

Обсудить на форуме
Метки: IEK, ЭЛЕКТРО-2015
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+