Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго: открытый диалог с бизнес-сообществом

22 июня 2015, 17:50 801 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

ОАО "Кубаньэнерго" приняло участие в работе первого республиканского форума предпринимателей «Кризис – время возможностей», который состоялся в г. Майкоп. Делегацию Компании возглавил заместитель генерального директора по развитию и технологическому присоединению Вячеслав Костецкий.

Целью форума, организованного Министерством экономического развития и торговли Республики Адыгея, стало формирование условий эффективного взаимодействия государства и бизнеса в современных реалиях.

Пленарное заседание форума открыл глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов. В своем выступлении он отметил, что создание благоприятных условий для развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на всех уровнях.

Работа форума проходила в формате круглых столов. Спикером заседания по теме «Обсуждение наилучших практик для улучшения инвестиционной привлекательности Республики Адыгея» стал премьер-министр Республики Адыгея Мурат Кумпилов. Он подчеркнул, что среди вопросов, напрямую влияющих на инвестиционную привлекательность региона, приоритетными являются получение разрешения на строительство и подключение к электросетям.

В свою очередь, заместитель генерального директора по развитию и технологическому присединению ОАО «Кубаньэнерго» Вячеслав Костецкий в ходе своего выступления рассказал о разработке схемы перспективного развития электроэнергетики Республики Адыгея и программе модернизации электросетевых объектов Компании на территории республики на 2015-2019 годы.

- Форум дал нам прекрасную возможность для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества и перспектив дальнейшего взаимодействия с государственными и коммерческими структурами, а также представителями бизнес–сообщества, – отметил В. Костецкий.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+