Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": работы по восстановлению электроснабжения в регионе идут строго по графику

22 июня 2015, 14:52 900 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает ремонтно-восстановительные работы на энергообъектах, пострадавших из-за грозы. По состоянию на 14.00 восстановлено электроснабжение в домах 2000 жителей, штатную схему электроснабжения еще 3000 человек в 5 районах области планируется восстановить в ближайшие часы.

Оперативно-выездные бригады «Нижновэнерго» устраняют последствия технологических нарушений, вызванных грозовым фронтом, который прошел по территории Нижегородской области с вечера 21 на утро 22  июня.

Наибольшее количество отключений потребителей произошло в восьми районах области, в зоне ответственности производственных отделений: «Балахнинские электрические сети», «Семеновские электрические сети» и «Кстовские электрические сети» филиала «Нижновэнерго». Ремонтно-восстановительные работы начались еще вечером прошлого дня и продолжаются до сих пор. Все социально значимые объекты в оперативном порядке были запитаны при помощи резервных источников снабжения электрической энергией. В ремонтных работах принимают участие 50 оперативно-выездных бригад, 142 человека и 53 единиц спецтехники.

Электроснабжение в населенных пунктах будет полностью восстановлено до конца рабочего дня. Поскольку по прогнозу ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в ближайшие дни в Нижегородской области сохранится высокая вероятность прохождения грозовых фронтов, местами с сильными порывами ветра и градом, все службы филиала «Нижновэнерго» продолжают работать в усиленном  режиме. Ведется непрерывный мониторинг состояния энергооборудования и работоспособности электроустановок.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+