Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Доклад "Импортозамещение. Пути реализации в кабельной промышленности" представителя завода "ТАТКАБЕЛЬ"

24 июня 2015, 15:00 1666 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

9 июня 2015 года в рамках Форума «Пути реализации программы импортозамещения», который проходил в Экспоцентре, г. Москва, начальник отдела маркетинга завода «ТАТКАБЕЛЬ» Станислав Григорьев представил доклад на тему: «Импортозамещение. Пути реализации в кабельной промышленности».

В своем докладе представитель завода рассказал об опыте  работы с  Министерством промышленности и торговли РФ, а также с другими органами исполнительной власти по реализации программ импортозамещения в кабельной промышленности. Станислав Григорьев в своем выступлении затронул основные темы:

  • освоение инфраструктуры для производства кабельно-проводниковой продукции,
  • острая необходимость развития кадрового потенциала,
  • потребность в государственной поддержке критически важных областей, связанных с защитой стратегических интересов страны, ее промышленности и экономики,
  • формирование поэтапной программы импортозамещения.

Представитель завода «ТАТКАБЕЛЬ» свой доклад закончил следующим: «Свой доклад хочу закончить фразой Жюль Верна: «Придёт время, когда наука опередит фантазию» и вот мы с Вами коллеги должны совместно осуществить наши амбициозные планы, но как я считаю, вполне реальные, если они будут подкреплены дальнейшими совместными действиями. Хочу заверить, что кабельная промышленность и завод «ТАТКАБЕЛЬ» со своей стороны входят в процесс импортозамещения с конкретными наработками и достижениями».  

С текстом доклада можно ознакомиться по ссылке: https://www.ruscable.ru/article/Importozameschenie_Puti_realizatsii_v_KP/

Обсудить на форуме
Метки: ТАТКАБЕЛЬ
TATK
4.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно