Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" ввел 17,3 МВт мощностей в рамках техприсоединения

26 июня 2015, 14:21 775 Время чтения ≈ 1 мин

Технологическое присоединение 83 многоквартирных жилых домов выполнил филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2014 г.

Около четверти технологических присоединений (20 многоквартирных домов), осуществленных «Нижновэнерго» в прошлом году, пришлось на Нижний Новгород. Кроме того, в приволжской столице к электрическим сетям были подключены четыре крупных жилых комплекса: «Гагаринские высоты», жилая застройка микрорайонов «Бурнаковский» и «Юг», а также жилые дома по ул. Маршала Казакова.

Суммарная мощность технологических присоединений в Нижнем Новгороде составила 13,2 МВт, в то время как в целом по региону эта цифра достигла 17,3 МВт.

«Обеспечение нижегородцев и жителей области новым, комфортным жильем с качественной инфраструктурой – важная часть социального развития региона, создающая возможность для расселения ветхого фонда, привлечения в регион молодых специалистов с семьями - подчеркивает заместитель генерального директора – директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин. – Предоставляя необходимые мощности для электроснабжения многоквартирных жилых домов, мы вносим свой вклад в улучшение условий жизни населения».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+