Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Швейцарский кабельный производитель открывает завод в Саудовской Аравии

30 июня 2015, 09:58 1523 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Швейцарская кабельная компания Reichle & De-Massari (R&M) сообщает об открытии нового производственного предприятия в столице Саудовской Аравии - городе Эр-Рияд. Благодаря новому производству швейцарский производитель сможет увеличить скорость выполнения и доставки заказов клиентам в Саудовской Аравии, расширить предлагаемый ассортимент гибких решений в области волоконно-оптических кабельных систем.

На новом производственном предприятии, расположенном на площади 1500 кв. м в технопарке Molon Industrial City 2, будет работать специальный штат квалифицированных сотрудников. На новом этапе производства в одну смену будут трудиться до 20 технических специалистов, причём двери будут открыты, главным образом, для новых сотрудников из местного населения. Обучение персонала для нового предприятия будет осуществляться на территории компании R&M в Швейцарии. Каждая партия сырьевого материала для нового производства будет проходить строгий контроль для обеспечения швейцарского качества в соответствии с требованиями компании R&M.

Г-н Манзур Али (Manzoor Ali), управляющий директор компании R&M по предприятиям Саудовской Аравии, Бахрейна и Йемена, подчеркнул, что завод в Эр-Рияде является одним из трёх ведущих кабельных предприятий в этом регионе, и компания R&M планирует сделать его ведущим поставщиком кабелей в Саудовской Аравии инвестируя «в эту страну для этой страны».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+