Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Самарских распределительных сетях" выберут лучшие объекты 35-110 кВ

30 июня 2015, 14:53 879 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Самарские распределительные сети» проходят смотры-конкурсы на лучшее техническое и эстетическое состояние подстанций и линий электропередачи 35-110 кВ. Главной целью мероприятия является формирование среди работников Филиала высокой производственной культуры, повышение качества проведения ремонтов и технического обслуживания подстанций, а также выявление и обобщение лучших примеров по эксплуатации подстанций.

В проведении конкурсов на звания «Лучшая подстанция филиала ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» и ««Лучшая линия электропередачи 110 кВ филиала ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» принимают участие все производственные отделения (ПО).

В течение 2015 года Центральная комиссия самарского филиала ОАО «МРСК Волги» под председательством заместителя директора – главного инженера будет оценивать техническое и эстетическое состояние оборудования, устройств РЗА, СДТУ, зданий и сооружений, а также всех основных элементов линий электропередачи, в том числе опор, отсутствие неисправных участков проводов и качество расчистки просек. Результаты будут подводиться по бальной системе.

Итоги смотра-конкурса будут подведены в 4 квартале текущего года. Объекты, ставшие лучшими в филиале, будут участвовать в конкурсе ОАО «МРСК Волги».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+