Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В июле "Волгоградэнергосбыт" напомнит о задолженности желтыми платежками

8 июля 2015, 14:55 1006 Время чтения ≈ 2 мин

В июле ОАО «Волгоградэнергосбыт» проинформирует потребителей-должников о необходимости погасить задолженность по оплате коммунальной услуги «Электроснабжение» специальными платежными документами на бумаге желтого цвета. Начисление долга будет произведено по итогам расчетов за июнь 2015 г.

ОАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает, что имеет право применить к неплательщикам весь спектр мер, предусмотренных законодательством: прекращение подачи коммунальной услуги «Электроснабжение», истребование долгов через суд, в том числе путем обращения взыскания на имущество неплательщика.

Применяя к неплательщикам санкции, ОАО «Волгоградэнергосбыт» обеспечивает бесперебойное и качественное энергоснабжение добросовестных потребителей. Получаемые в результате средства направляются на оплату  электроэнергии, приобретаемой для региона на оптовом рынке, и на расчеты с энергосетевыми организациями региона.

В случае возникновения вопросов по сумме предъявленной задолженности, потребитель может обратиться в абонентский участок компании в районе по месту жительства  по адресу, указанному в «платежке». При обращении в участок необходимо иметь на руках документы, подтверждающие оплату потребленной электроэнергии.

Также период возникновения предъявленной задолженности абонент может уточнить с помощью сервиса «Личный кабинет»  на официальном сайте ОАО «Волгоградэнергосбыт»  www.energosale34.ru.  Вопросы по регистрации в сервисе «Личный кабинет» можно задать по телефону Контакт-центра компании (8-844–1399 – для абонентов Волгоградской области, 13-99 – для абонентов г. Волгограда, 96-07-03 - для мобильных абонентов).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно