Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Т Плюс стали лучшими второй год подряд

10 июля 2015, 14:37 779 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Энергетики Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала Т Плюс завоевали первое место в организованном администрацией БМР смотре-конкурсе нештатных аварийно-спасательных формирований (НАСФ) наиболее важных предприятий города и района. Таким образом, балаковские теплоэнергетики подтвердили свой высокий уровень, продемонстрированный год назад в аналогичном конкурсе, и вновь получат за победу переходящий Кубок и диплом 1-й степени.

Напомним, что Территориальное управление по теплоснабжению в г. Балаково регулярно подтверждает свою высокую готовность к чрезвычайным ситуациям техногенного характера. В 2014 г., помимо победы в городском конкурсе НАСФ, балаковские теплоэнергетики заняли первое место в ежегодном смотре на лучшее противопожарное состояние производственных предприятий Саратовского филиала Т Плюс,  в котором приняли участие 7 подразделений филиала энергокомпании: тепловые станции и предприятия тепловых сетей  в Саратове, Энгельсе и Балаково.

Нештатное аварийно-спасательное формирование Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Саратовского филиала Т Плюс – это 29 энергетиков, которые объединены в аварийно-техническое и противопожарное звенья, звено связи, санитарный и радиохимический посты, группы разведки и охраны общественного порядка. Все специалисты полностью укомплектованы измерительными приборами, защитными костюмами, противогазами, респираторами, аптечками, носилками, санитарными сумками и т.д. Кроме того для участия в смотре предприятие мобилизовало  7 единиц спецтехники  - экскаватор, дежурный транспорт и автобус для перевозки персонала, сварочный агрегат, пожарная мотопомпа, швонарезчик,  мобильная лаборатория диагностики тепловых сетей. 

Энергетики Т Плюс показали экспертной комиссии  высокий уровень оснащенности  спецодеждой, медикаментами, средствами индивидуальной защиты и необходимыми приборами и оборудованием, а также продемонстрировали свои теоретические знания в области ликвидации возможных ЧС и навыки их практического применения.

«Вторая подряд победа в конкурсе  – это большая честь для нашей организации и всех ее сотрудников, - отмечает директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково Иван Родичев. – В системе жизнеобеспечения любого города предприятия тепловых сетей находятся на ведущих и стратегических ролях, поэтому их персонал должен быть соответствующим образом обучен и подготовлен к ликвидации последствий возможных нештатных ситуаций. Руководство Саратовского филиала Т Плюс уделят большое внимание подготовке специалистов, их оснащению всем необходимым, и нам приятно, что независимые эксперты высоко ценят эту работу».

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно