Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Вологдаэнерго" поддержали социальную акцию по оказанию помощи детям Новороссии

21 июля 2015, 17:23 871 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети») «Вологдаэнерго» поддержали социальную акцию «Единый народ» в Вологодской области по оказанию помощи детям Новороссии. Инициативная группа специалистов предприятия организовала сбор необходимых школьных принадлежностей, учебных материалов и художественной литературы для детей Луганска и Донецка.

Более 300 тетрадей и блокнотов, а также цветная бумага, дневники, альбомы, краски, цветные карандаши и фломастеры направлены школьникам и воспитанникам из детских домов к началу учебного года. В дополнение к собранным школьным принадлежностям детям Новороссии отправлен тираж тетрадей с правилами электробезопасности.

- Вологжане уже принимали участие в предновогодней акции, когда мы собирали подарок детям Луганска и Донецка, тогда для них это была большая радость.  Надеемся, что и сейчас общими усилиями мы поможем донбасским детям пойти в школу со всеми необходимыми принадлежностями,- обратилась ранее к вологжанам Уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области Ольга Смирнова.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+