Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дополнительные точки электроснабжения установили специалисты "Псковэнерго" к Дню города

22 июля 2015, 16:41 731 Время чтения ≈ 1 мин

 Специалисты Центральных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» провели комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии к праздничным площадкам 22-26 июля, когда в Пскове проходят торжества по случаю Дня города. На этот период будет усилен контроль за работой объектов электросетевого хозяйства и предприняты дополнительные меры по обеспечению их охраны и пожарной безопасности.
 
Для подключения к электроэнергии звуковой аппаратуры и торговых точек специалисты «Псковэнерго» обеспечили подачу мощности к Октябрьской площади, Ботаническому саду, на пл. Победы и т.д.. Всего в границах проведения праздника функционируют дополнительно 11 розеточных групп в местах, где нет стационарного электроснабжения.
 
Кроме этого, в областном центре проведена проверка работы кабельных линий и уличного освещения с заменой 30 ламп в светильниках. 
 
На период проведения праздничных мероприятий в «Псковэнерго» организовано дежурство персонала службы воздушных линий и оперативно-выездных бригад.
 
Напомним, 22-26 июля в Пскове проходят торжества, приуроченные к 71-ой годовщине освобождения Псковщины от немецко-фашистских захватчиков и 1112-летию первого упоминания Пскова в летописи. По данным организаторов, в областном центре пройдут около 40 различных мероприятий.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+