Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключила к электросетям магазин на юге столицы

22 июля 2015, 14:42 833 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики МКС - филиала ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») выполнили договор технологического присоединения к сетям магазина «Троицкий» на юге Москвы. Жители Чертановской улицы получили удобный универсальный магазин в пределах шаговой доступности.
Клиент относится к самой распространенной категории заявителей, которые запрашивают от 15 до 150 кВт. В МОЭСК срок выполнения договора по выдаче такой мощности составляет всего 90 дней от даты подачи заявки до получения акта разграничения балансовой принадлежности и подключения. Магазин строго в обусловленные договором сроки получил заявленную мощность в объеме 80 кВт. Энергетики обеспечили прокладку кабельной линии напряжением 0,4 кВ и присоединение кабеля к вводному распределительному устройству клиента и подачу напряжения. В общей сложности проложено траншейным способом около 250 метров кабеля.
Администрация магазина дала высокую оценку действиям специалистов МКС: «Энергетики удивительно быстро выполнили свою часть работы: прокопали траншею, уложили кабель, выполнили благоустройство, оформили документацию и подали напряжение. Нас волновал вопрос, что траншея будет мешать транспорту, въезжающему во двор, но Московские кабельные сети организовали процесс так, что никто ничего и не заметил. Сейчас о том, что под землей проложен кабель к магазину, говорит только полоска свежего асфальта».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+