Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада обеспечила новой мощностью аграриев Псковщины

29 июля 2015, 09:57 610 Время чтения ≈ 1 мин

В июне филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») «Псковэнерго» предоставил мощность новому цеху по переработке мяса в Псковском районе области.
 
Производство мясной продукции будет организовано ООО «ПсковАгроИнвест» вблизи деревни Соловьи. По словам генерального директора агропромышленного предприятия Александра Братчикова,  открытие нового цеха намечено на сентябрь. Планируется, что в сутки цех будет выпускать в общей сложности порядка 20 тонн колбасной продукции и мясных полуфабрикатов. 
 
Технологическое присоединение к сетям филиала «Псковэнерго» обеспечило цеху 430 кВт мощности. Источником электроснабжения стала подстанция 110 кВ «Стремутка».
 
Для электроснабжения мясоперерабатывающего предприятия была построена комплектная трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ и участок ВЛ 10 кВ.
 
Напомним, в 2014 году были подписаны соглашения о взаимодействии между МРСК Северо-Запада и руководством регионов СЗФО о поддержке отечественных сельхозпроизводителей в части обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения а также техприсоединения к сетям.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+