Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" подведены итоги производственной деятельности за второй квартал 2015 года

30 июля 2015, 14:45 810 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги производственной деятельности структурных подразделений за второй квартал 2015 года.

Оценка показателей производственной деятельности проводилась по 16 направлениям (такие как охрана труда, аварийность, эксплуатация и строительство электроустановок, готовность к аварийно-восстановительным работам, выполнение услуг по транспорту электроэнергии и технологическому присоединению) и 44 показателям определенным Распоряжением ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

По результатам проведенного анализа среди производственных отделений (ПО) по итогам производственной деятельности за второй квартал 2015 года победителем стало ПО «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго». Также были выбраны лучшие районы электрических сетей (РЭС) в каждом производственном отделении, а именно: в ПО «Тульские электрические сети» - Щекинский РЭС, в ПО «Новомосковские электрические сети» – Кимовский ГРЭС, в ПО «Суворовские электрические сети» – Белевский РЭС, в ПО «Ефремовские электрические сети» – Ефремовский ГРЭС.

Все победители получат дипломы, которые будут размещены на информационных стендах подразделений.

Следует отметить, что данное мероприятие проводилось впервые в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и направлено на повышение эффективности работы в структурных подразделениях филиалов.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+