Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Бурзянском районе пожар оставил без крова четырнадцать человек

4 августа 2015, 11:13 1302 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

Как сообщает Газета "Республика Башкортостан", положение усугубила ветреная и жаркая  погода. Огонь чуть не распространился на дома напротив. Пожарные прибыли в кратчайшие сроки. На месте работали сотрудники ПЧ-73, опергруппа 28-го отряда ФПС и пожарные-добровольцы.

Около 16.00 пожар очаг был  локализован и через час ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Без крова остались 14 человек, среди них четыре ребенка.

По предварительной  версии, пожар произошел из-за неисправной электропроводки. Точные причины произошедшего устанавливают дознаватели.

-  Как только доложили о пожаре, сразу же выехал на место возгорания. Действительно, последствия удручающие. Но, главное, обошлось без жертв. Хочу поблагодарить жителей деревни. Около 200 старомунасиповцев участвовали в ликвидации пожара и работали очень слаженно. В беде никого не оставим, поможем, - отметил «РБ» глава администрации Бурзянского района Рустам Шарипов. – Сейчас ведем переговоры с руководством Бурзянского лесничества, чтобы выделили лес как можно скорее. Обратимся за помощью к местным предприятиям, предпринимателям, жителям района.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+