Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЮНАКО" сообщило о разработках в рамках импортозамещения

7 августа 2015, 11:26 1179 Время чтения ≈ 1 мин

Предприятия Группы Компаний «ЮНАКО»  развивают темы НИОКР и импортозамещения. Представители «Электроуралмонтаж», «НТЭАЗ Электрик», «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», «Уральский компрессорный завод» приняли участие в совещании в Каменск-Уральском.

  - Наши предприятия достаточно серьезно занимаются вопросами импортозамещения, - сообщил член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Вадим Александрович Губин, член комитета по энергетике СОСПП. – Это относится к высоковольтному электрооборудованию, компрессорной и криогенной технике, бурильным машинам. Предприятия являются постоянными участниками совещаний по темам импортозамещения, которые проводит Министерство промышленности и науки Свердловской области.

Последнее совещание по импортозамещению состоялось на Каменск-Уральском алюминиевом заводе, где предприятия «ЮНАКО» доложили о разработках электрооборудования, а также компрессорного и криогенного оборудования. Следующее совещание планируется провести на Качканарском ГОКе.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно