Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Наше лето" новый фотоконкурс от RusCable.Ru

11 августа 2015, 09:00 3797 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Лето — удивительное время. Каких-то три месяца, но порой в них удается уместить столько всего... Поездки на море, экскурсии по древним городам, сплавы и походы, свадьбы, опен-эйры, даже простые городские прогулки или поездки на дачу — все это оставляет яркие и интересные воспоминания.

Итак, мы предлагаем вам, нашим пользователям, поделиться с нами и всей аудиторией профессионального форума RusCable самым запоминающимся, что было летом 2015 года. И не просто поделиться, но и получить за это приятные и полезные подарки, а также памятные фотокниги с личными пожеланиями и автографами команды портала.

До 1 сентября размещайте ваши самые любимые и удачные кадры о том, как вы провели это лето, чего достигли и добились, чему удивились и порадовались, чем гордитесь и чем хотите похвастаться на Форуме в одноименной ветке. Это может быть покорение восьмитысячника, а может быть невиданный урожай ягод, медовый месяц в экзотической стране или первая командировка в другой город или страну, катание на слоне или дайвинг, путешествие на велосипедах или полет на воздушном шаре. Мы уверены, что вам есть что показать и о чем рассказать!

Все присланные фотографии мы делим на категории-номинации:

  • «Селфи как искусство»
  • «Детские радости»
  • «Морская идиллия»
  • «Городские зарисовки»
  • «Дачные приключения»
  • «Лучше гор — только горы»
  •  «Знаешь, все еще будет...»

В каждой из этих номинаций, 1 сентября мы отберем три самые достойные на наш взгляд фотографии. А среди них — уже на открытом голосовании, которое продлится неделю (до 7 сентября) — определятся победители. Другими словами, лучшие кадры и победителей выберете вы сами — наши любимые, талантливые и активные участники форума.

Проведение подобных конкурсов — это уже традиция портала, ставшая постоянной. Нам важно, чем живет его аудитория, что любит и ценит, чему радуется и о чем мечтает. Мы всегда рады вашим эмоциям и открыты для обратной связи!

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+