Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "ЮНАКО" решают вопросы импортозамещения и НИОКР

14 августа 2015, 10:18 1241 Время чтения ≈ 1 мин

Предприятия Группы «ЮНАКО»  - «Электроуралмонтаж», «НТЭАЗ Электрик», «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», «Уральский компрессорный завод» - продолжают развитие темы НИОКР и импортозамещения несмотря на непростую экономическую ситуацию.

  - У наших предприятий достаточно плотный график проведения НИОКР, - прокомментировал член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Вадим Александрович Губин, член комитета по энергетике СОСПП. – В частности, на последнем заседании комитета по энергетике мы представили решения по грязестойким, тяжелонагруженным изоляторам; кроме того, у нас есть три продукта для линий постоянного тока, которые мы готовы выводить на рынок. Также специалисты заводов на нескольких встречах демонстрировали разработки по криогенному направлению, сервису компрессоров и многое другое.

Доклад возможностей Группы «ЮНАКО» в части НИОКР и импортозамещения прошел во время заседания Комитета по энергетике СОСПП в помещении ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». В протокол Комитета внесено решение о поддержке проводимых разработок и определены дальнейшие шаги по их внедрению.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+