Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Оренбурге началась проверка подготовки энергообъектов к зиме

25 августа 2015, 13:04 700 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Пуску тепла в дома оренбуржцев предшествует целый комплекс мероприятий ремонтной и инвестиционной кампаний.

Большая часть работ по подготовке к зиме Оренбургским филиалом «Т Плюс» уже выполнена, и на днях Управление Ростехнадзора приступило к проверке степени готовности энергообъектов к осенне-зимнему периоду.

Надзорный орган проверит ход проведения ремонтов основного и вспомогательного оборудования, результаты гидравлических испытаний тепловых сетей, наличие нормативных запасов основного и резервного топлива, а также рассмотрит заключения экспертизы промышленной безопасности, результаты проведения противоаварийных тренировок персонала и ряд других вопросов, касающихся надежного энергоснабжения города.

В ходе проверки будет осуществлен анализ мероприятий на предмет соответствия требованиям законодательства, а также детальное исследование работы объектов. Результаты проверки будут представлены в письменном виде 7 сентября 2015 года, в преддверии получения паспорта готовности – документа, знаменующего собой завершение подготовки энергообъектов к работе в отопительный период.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно