Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": балахнинские энергетики отремонтировали 775 км линий электропередачи

27 августа 2015, 10:57 807 Время чтения ≈ 1 мин

В производственном отделении «Балахнинские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги семи месяцев работы, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015/2016 гг.

К началу августа персоналом Балахнинских электросетей были отремонтированы подстанция (ПС) 35/6 кВ «Гриденинская», 214 трансформаторных подстанций (ТП) и 775,24 км воздушных линий электропередачи (ВЛ), в том числе 377,92 км ВЛ напряжением 6-10 кВ и 347,22 км ВЛ 0,4 кВ. Расчищено и расширено 178,71 га просек.

Производственное отделение (ПО) «Балахнинские электрические сети» отвечает за электроснабжение пяти районов Нижегородской области: Балахнинского, Городецкого, Ковернинского, Сокольского и Чкаловского. Большой объем работ в рамках подготовки электросетей к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) был выполнен во всех районах электрических сетей.

Подготовка к ОЗП 2015/2016 гг. в «Нижновэнерго» идет полным ходом. Энергетики ответственно относятся к этому процессу, комплекс ежегодных подготовительных мероприятий позволяет обеспечить устойчивость работы энергооборудования в период максимальных нагрузок, а также надежность электроснабжения потребителей в сезон холодов.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+