Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Южных электросетях "Нижновэнерго" расчищено свыше 660 га просек ЛЭП

27 августа 2015, 13:39 780 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» входит в завершающую стадию подготовка к осенне-зимнему периоду 2015/2016 гг. Промежуточные итоги проделанной работы подвели в производственном отделении «Южные электрические сети».

К началу августа специалистами Южных электросетей «Нижновэнерго» был выполнен капитальный ремонт 575,57 км линий электропередачи (ЛЭП), 180 трансформаторных подстанций, расчищено и расширено 663,11 га просек. Завершен капитальный ремонт двух подстанций: ПС 35/6 кВ «Елизарово» и ПС 35/10 кВ «Бараново».

Напомним, что производственное отделение (ПО) «Южные электрические сети» отвечает за электроснабжение восьми районов Нижегородской области: Ардатовского, Вачского, Вознесенского, Выксунского, Дивеевского, Кулебакского, Навашинского, Сосновского. На этой территории расположены крупные промышленные и сельхозпредприятия, многоквартирные жилые дома, коттеджные поселки, социальные учреждения и многочисленные объекты культурного и религиозного значения, в том числе Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.

Мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду, проводимые персоналом ПО, позволят обеспечить устойчивое электроснабжение потребителей в сезон холодов и свести к минимуму вероятность возможных технологических нарушений в работе электросетевого комплекса, связанных с повышенными нагрузками и нестабильной погодой.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно