Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удмуртэнерго дарит подарки первоклассникам

28 августа 2015, 13:57 607 Время чтения ≈ 1 мин

В преддверии Дня знаний филиал «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации поздравил первоклассников – детей сотрудников компании. В этом году 113 детей работников Удмуртэнерго со всех подразделениях филиала впервые сядут за школьную парту.

По условиям коллективного договора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 1 сентября сотрудникам - родителям учеников начальной школы - предоставляется дополнительный однодневный отпуск. Кроме того, каждый из первоклассников получает от «Удмуртэнерго» полезный подарок – набор школьных принадлежностей: цветные карандаши и бумага, тетради и альбомы, краски и фломастеры и другие канцелярские товары. Все то, без чего не обойтись настоящему школьнику.

- Ребенок больше часа рассматривал, испытывал карандаши и фломастеры, складывал в ранец и доставал обратно подарки. Да и я была приятно удивлена заботой и вниманием, которую проявила компания, - делится впечатлениями инженер отдела электрических режимов Рамиля Валиуллина. - Каждый родитель знает, что подготовить ребенка к новому учебному году – непростая задача. Необходимо приобрести бесконечный список вещей. Подарок от Удмуртэнерго стал для нашей семьи хорошим подспорьем.

Традиция поздравлять детей сотрудников первоклассников, а также выпускников школ существует в филиале «Удмуртэнерго» уже больше 10 лет и будет продолжена и далее.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно