Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель.РФ страхование груза – наша забота!

1 сентября 2015, 11:59 1107 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель.РФ

Доставляя груз по всей территории России, среди клиентов все актуальней становится вопрос о сохранности груза на всем пути следования. Конечно, мы уверенны в своих транспортных партнерах, но исключать даже самые маловероятные риски было бы не профессионально. Поэтому, для уверенности и спокойствия своих клиентов, было принято решение о страховании продукции поставляемой компанией «Кабель.РФ», любым видом транспорта, независимо от дальности маршрута.

«Мы следим не только за тем, чтобы груз приходил в назначенные сроки, но и за его полную сохранность».

Новая услуга компании «Кабель.РФ» – страхование груза, осуществляется с помощью страхового партнера АО «ЖАСО». Акционерное общество «ЖАСО» завоевало репутацию надежного партнера и неизменно входит в число лидеров российского страхового рынка, являясь универсальной компанией, предоставляющей весь спектр страховых услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

Страховой партнер АО «ЖАСО» это:
•    надежная и прозрачная страховая организация, формирующая свою отчетность в соответствии с российскими правилами бухгалтерского учета, требованиями Службы Банка России по финансовым рынкам и Международными стандартами финансовой отчетности;
•    54 филиала и более 150 офисов продаж, расположенных в 66 субъектах Российской Федерации на всей территории страны от Сахалина до Калининграда. Агентская сеть общества — одна из крупнейших в России;
•    конкурентоспособный участник страхового рынка, оперативно реагирующий на потребности своих клиентов – как физических, так и юридических лиц, постоянно внедряющий новые технологии в бизнес-процессы страхования.

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ.РФ
METL
0.25

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+