Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство Смоленскэнерго поздравило первокурсников профильного вуза с 1 сентября

1 сентября 2015, 18:36 1110 Время чтения ≈ 2 мин

В День знаний, 1 сентября 2015 года, сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в торжественной линейке филиала «НИУ «МЭИ» в городе Смоленске, посвященной Дню знаний. НИУ МЭИ  крупнейший в регионе аккредитованный государственный учебно-научный комплекс по подготовке высококвалифицированных инженерных и экономических кадров – профильный вуз для Смоленскэнерго.
Сегодняшний праздник стал поводом для встречи будущих энергетиков с профессионалами Смоленскэнерго, которые не только одарили их добрыми пожеланиями, но и рассказали о профессии, с которой придется знакомиться первокурсникам.
Первый заместитель директора - главный инженер Смоленсэнерго Николай Киреенко в своей приветственной речи поздравил студентов энергоинститута с началом учебного года и началом нового – студенческого - этапа их жизни. Он пожелал первокурсникам успешной учебы, упорства в освоении будущей профессии и желание постоянно самосовершенствоваться, не боясь трудностей. «Смоленскэнерго нуждается в  профессиональных кадрах, и мы рады будем видеть вас через несколько лет в качестве работников нашей компании. Но сделать успешную карьеру, вы сможете только получив качественное высшее образование. Хочется пожелать вам  успехов в учебе на весь период обучения. Помните, что наша жизнь - постоянная учеба и проверка на прочности, а ваше обучение - это только начало длинного пути во взрослую жизнь и в профессию», - подытожил он.
Добрые напутственные слова и приглашения на работу следующим летом прозвучали от комиссара студенческого отряда Смоленскэнерго Константина Иванова. В ходе линейки студентов познакомили с преподавательским составом, руководством вуза, представителями профкома студентов. А по окончании официальной части мероприятия у студентов-первокурсников была возможность пообщаться с наиболее активными представителями старших курсов, совершить небольшую экскурсию по зданию вуза.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+