Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на "Электротехническом форуме ЭТМ". Теперь в Волгограде!

15 сентября 2015, 16:41 851 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

3 сентября АББ стала участником одного из ключевых мероприятий электротехнического рынка Южного региона - «Электротехнического форума ЭТМ». Форум проходил в Волгограде в выставочном центре «Волгоград ЭКСПО».

Компания «ЭТМ» на одной площадке собрала более сорока ведущих российских и мировых производителей электротехнической продукции, что безусловно повлияло на высокую посещаемость мероприятия специалистами компаний из самых разных отраслей – более полутора тысяч человек.

На стенде АББ была представлена широкая гамма оборудования, но основное внимание посетитетей всё-таки привлекали новинки низковольтного оборудования: новая серия пластиковых боксов Mistral, силовые автоматические выключатели Emax2, контакторы серии AF и новая серия электроустановочных изделий Cosmo.

Несмотря на различающиеся потребности гостей форума, а это и частные монтажники, предприниматели-владельцы небольших магазинов, проектировщики, производители щитового оборудования, энергетики промышленных предприятий, компания АББ смогла предложить именно тот продукт и решение, которые применимы, интересны именно для их сферы деятельности.

В рамках электротехнического форума специалисты АББ провели семинар: «Контакторы и устройства плавного пуска: энергноэффективность и надежность использования электромонтажными и промышленными предприятиями».

Тема семинара явилась продолжением одного из самых актуальных и остро стоящих вопросов – повышение энергоэффективности производственных процессов и предприятий в целом. Базу для освещения и развития темы семинара составили две новые продуктовые линейки – контакторы AF и устройства плавного пуска PSTX, функционал которых отражает три постулата разработчиков данных продуктов в компании АББ: надежность, инновационность и эффективность. Аудитория, основную часть которой представляли специалисты промышленных предприятий, проектных и монтажных организаций, смогла получить ответы на интересующие вопросы, связанные с использованием оборудования АББ для решения конкретных задач.

Участие АББ в «Электротехническом форуме ЭТМ» позволило также провести ряд переговоров с ключевыми заказчиками по текущим проектам и стало значительным вкладом в развитие отношений с конечными пользователями продукции АББ.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+