Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" примет участие в IV Международном энергетическом форуме ENES-2015

15 сентября 2015, 10:15 1045 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» станет одним из участников IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережнию ENES-2015, который пройдет в столице с 19 по 21 ноября 2015 года в Гостином дворе.

ENES – один из крупнейших международных энергетических форумов не только в России, но и во всем Евразийском регионе. Уже в четвертый раз мероприятие соберет руководителей федеральных министерств, государственных корпораций, глав регионов, министров энергетики стран БРИКС и ШОС, а также многих других специалистов этой сферы. Мероприятие пройдет при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы.

В рамках ENES-2015 пройдет обсуждение важных вопросов энергоэффективности и энергосбережния во всех отраслях экономики, представители власти и бизнеса рассмотрят варианты привлечения инвестиций в энергетику, механизмы государственной поддержки отрасли, а также улучшение системы управления энергосбережением. В ходе мероприятия эксперты постараются решить ряд задач, посвященных внедрению современных технологических стандартов на предприятиях, реализацию программ импортозамещения и локализации высокотехнологичных производств.

Также в рамках форума пройдет несколько Всероссийских совещаний, в том числе по подготовке к осенне-зимнему периоду, по энергоэфективности в регионах, по популяризации профессии работника ТЭК и ряду других вопросов.

ОАО «ОЭК» является постоянным участником Международного энергетического форума ENES уже в течение трех лет. Ежегодно компания представляет профессионалам энергетической отрасли свои достижения в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также демонстрирует возможности компании в вопросах развития энергетической инфраструктуры Московского региона.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК, ENES-2015

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+