Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Электрокабель" принял участие в рабочей встрече с ГК "Ростех"

17 сентября 2015, 10:52 1168 Время чтения ≈ 1 мин

9 сентября Владимирскую область с рабочим визитом посетил генеральный директор государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов. В Коврове совместно с Губернатором 33-го региона Светланой Орловой глава «Ростеха» осмотрел выставку продукции промышленных предприятий Владимирской области, размещенную на базе Ковровского электромеханического завода. Экспозиция «Электрокабеля» привлекла внимание высоких гостей новаторскими разработками кабелей и проводов, которые и представил делегации директор завода Алексей Прохоров.

Кроме того, на базе КЭМЗа состоялось совещание по вопросам развития сотрудничества 33-го региона с Госкорпорацией «Ростех», в ходе которого А. Прохоров рассказал о работе, которую проводит АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» по программе импортозамещения.

Справочно:
«Электрокабель» на протяжении многих лет поставляет для компаний ГК «Ростех» фильтровальную сетку из нержавеющей стали для тонкой очистки ракетного и авиационного топлива, а также широкую номенклатуру кабельно-проводниковой продукции.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно