Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые предложения от компании Schleuniger

17 сентября 2015, 09:55 1452 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Ведущий международный производитель высокоточных станков для обработки кабельных изделий, компания Schleuniger Inc. (США), представила свою самую последнюю модель станка для резки и зачистки проводов и кабелей MultiStrip 9480. Режущая головка с высокоточным поворотом обрабатываемого изделия на определённый угол и программируемой функцией надреза при вращении обеспечивает высокую точность обработки коаксиальных кабелей и других типов экранированных кабелей.

Устройства серии MultiStrip 9480 рассчитаны на удовлетворение самых разных конкретных производственных потребностей потребителей. Обладая многими дополнительными опциями и вспомогательными компонентами, устройства MultiStrip 9480 могут справиться с практически любым заданием, а система SmartBlade с магнитными направляющими элементами обеспечивает повышение производительности и максимально увеличивает объём выпуска продукции благодаря сокращению времени на смену параметров режима работы.

Компания также предоставила ещё один свой новый продукт под маркой PrefFeeder 4300 – компактную систему подачи кабеля для кабельных барабанов весом до 400 кг. Эта система отличается простотой конструкции и удобством эксплуатации. Благодаря используемой конструкции без вала для упрощения процесса загрузки и разгрузки барабанов, а также моторизованным захватам, с манипулированием барабанами может справиться всего один человек.

Компания Schleuniger предлагает также новую модель обжимного станка типа CT65. Это гидравлический пресс с усилием обжатия 15 тонн, который оснащён быстро действующими механизмами для быстрой смены калибров, а также программируемыми состояниями открытия и закрытия калибров для минимизации времени процесса обработки. Модель обжимного пресса UniCrimp 100 с усилием 2 тонны рассчитана на провода сечением до 6 мм2 (10 AWG). 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно