Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные отделения "Владимирэнерго" готовы к работе в предстоящий осенне-зимний период

17 сентября 2015, 09:47 772 Время чтения ≈ 2 мин

В основном распределительном электросетевом предприятии Владимирской области, филиале «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», завершилась проверка производственных отделений (ПО) на готовность обеспечивать надёжное электроснабжение потребителей предстоящей зимой.

В течение двух недель специальные комиссии в составе представителей МРСК Центра и Приволжья, технических руководителей и специалистов «Владимирэнерго» оценивали подготовку энергетиков ПО «Александровские электрические сети», «Владимирские электрические сети», «Гусевские электрические сети» и «Ковровские» электрические сети» к работе в осенне-зимний период (ОЗП).

В ходе проверки комиссии инспектировали состояние электросетевого хозяйства, его готовность к работе в условиях повышенных зимних нагрузок, соблюдение сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в ОЗП: ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала. Кроме того комиссиями сделана оценка готовности оперативного персонала к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур, укомплектованности персонала необходимыми средствами защиты и теплой одеждой, наличия и готовности к применению, с учётом мест размещения, аварийного запаса оборудования, необходимых материалов, передвижных резервных источников снабжения электроэнергией.

Как показала проверка, все основные и дополнительные мероприятия по подготовке энергобъектов и персонала к работе этой зимой производственными отделениями филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнены. Во всех ПО подписаны соответствующие акты, дающие право им получить Паспорта готовности к работе в ОЗП 2015-2016 годов.

Информацию по вопросам электроснабжения и работе электрических сетей филиала «Владимирэнерго» вы можете узнать по единому номеру ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно