Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поздравляет Томский кабельный завод с юбилеем

19 сентября 2015, 07:44 2713 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня, 19 сентября, портал RusCable.Ru поздравляет с 15-летием ООО «Томсккабель» — еще молодого, но уже прекрасно зарекомендовавшего себя представителя кабельный промышленности.

Завод открылся на рубеже веков и двух тысячелетий и с тех пор активно развивается и растет, расширяя номенклатуру и ассортимент производимой продукции. Он постоянно повышает ее качество, увеличивает и укрепляет партнерские связи по всей стране и за ее пределами. «Томсккабель» успешно выдержал суровую проверку трудностями разного рода, уверенно преодолел рубеж своего первого десятилетия, несмотря на сложную экономическую ситуацию тех лет. А к середине второго десятилетия завод подошел солидным предприятием с внушительными производственными мощностями, с дружным, сильным и целеустремленным коллективом.

Мы желаем ООО «Томсккабель» дальнейшего роста и процветания, постоянно возрастающей прибыли компании и благосостояния всем ее сотрудникам. Пусть любые внешние условия и потрясения будут бессильны против стабильности предприятия, трудолюбия и профессионализма его команды, амбициозности и мудрости его руководства. Пусть все рубежи будут легко преодолимы и все планы реализовываются на 100 процентов!

 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно