Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "Ивэнерго" по мини-футболу победила в областной спартакиаде

22 сентября 2015, 10:52 715 Время чтения ≈ 1 мин

В минувшие выходные в Иванове в рамках IX Областной Спартакиады физической культуры и спорта трудящихся отраслей экономики и бюджетной сферы прошли соревнования по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие команды различных производственных коллективов города Иванова, среди которых - команда сотрудников филиала «Ивэнерго».

Спортсмены «Ивэнерго» встретились в финале с командой ОАО «Автокран» и одержали победу. По итогам соревнований команда Ивановского государственного химико-технологического университета заняла 3-е место, ОАО «Автокраны» - 2-е место.

«Сотрудники «Ивэнерго» регулярно принимают участие в областной Спартакиаде и завоевывают призовые места. Высокий уровень спортивной подготовки специалистов филиала позволяет участвовать и выигрывать в соревнованиях разных уровней, как между филиалами ПАО «МРСК Центра и Приволжья», так и в областных состязаниях. А это вырабатывает в наших спортсменах лидерство и уверенность в себе»,- сказала председатель профкома филиала «Ивэнерго» Татьяна Шубина.

Поздравляем команду филиала «Ивэнерго» с заслуженным первым местом и ждем новых побед!

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+