Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тверской филиал "МРСК Центра" организует личный прием граждан

22 сентября 2015, 11:19 1331 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В целях улучшения качества обслуживания потребителей услуг филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» руководство филиала осуществляет личный прием граждан. В рамках нового формата общения с жителями региона, руководством филиала будут рассмотрены различные вопросы, находящиеся в зоне ответственности компании.

Прием граждан осуществляется с 9:00 до 12:30 по предварительной записи по телефону

8 (4822) 33-65-36. Записаться на прием к руководству можно ежедневно в рабочие дни. На все вопросы, интересующие потребителей, отвечает руководство филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Михаил Пилавов осуществляет личный прием потребителей каждую среду.

По вторникам личный прием проводят первый заместитель директора – главный инженер филиала Евгений Вразов и заместитель директора по безопасности – начальник отдела безопасности Олег Грачев.

В четверг жители региона могут обратиться к заместителю директора по реализации и развитию услуг Сергею Серебренникову и заместителю директора по экономике и финансам Владиславу Мищенко.

По всем обращениям потребителей тверским филиалом будут приняты необходимые меры, направленные на урегулирование взаимоотношений между филиалом и потребителем услуг филиала.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+