Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK и ЭТМ приглашают: здравствуй, Москва!

24 сентября 2015, 15:04 1346 Время чтения ≈ 1 мин

 Группа компаний IEK приглашает на традиционный Электротехнический форум, который организует компания ЭТМ. 30 сентября форум приходит в Москву!

Электротехнический форум ЭТМ уже состоялся почти во всех больших городах России, и теперь добрался до ее столицы. 

Как всегда, программа форума включает презентацию продукции ведущих российских и зарубежных производителей электрооборудования, семинары по актуальным вопросам электротехнического рынка.

Группа компаний IEK представит в Москве весь основной спектр своего оборудования, готовые решения с его использованием, а также актуальные новинки. Специалисты ГК IEK проведут для участников форума семинар по светодиодной продукции IEK® и их применению в светотехнических проектах, а также представят интерактивный мастер класс по монтажу учетно-распределительного щитка для индивидуального жилища. Причем, практические занятия пройдут в виде соревнований по правилам международной системы профессионального мастерства WorldSkills Russia.

Посещение Электротехнического форума бесплатное.

Электротехнический форум состоится по адресу:, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5, Конгресс-центр Технополис Москва», 3 этаж, (м. Текстильщики). Начало в 10 часов

Получить информацию о программе мероприятия и пройти регистрацию: www.electricforum.ru

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно