Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Алтайэнергосбыт" проводит семинары по энергосбережению для муниципалитетов

28 сентября 2015, 14:45 903 Время чтения ≈ 2 мин

АО «Алтайэнергосбыт», Краевое автономное учреждение «Региональный институт развития энергоэффективности и альтернативной энергетики», Алтайская торгово-промышленная палата проведут серию обучающих семинаров для ответственных должностных лиц за энергосбережение и повышение энергоэффективности в муниципальных образованиях Алтайского края. Цель – комплексное ознакомление местных властей с имеющимися возможностями, актуальными подходами, новациями законодательства в сфере энергосбережения для активизации в регионе мероприятий, направленных на обеспечение энергоэффективности организаций и предприятий различных форм собственности и экономики региона в целом.

«Серия семинаров пройдёт под эгидой Соглашения «Энергоэффективный Алтай», подписанного в конце 2014 года. В рамках этого документа наша компания взяла на себя обязанность осуществлять на своей специализированной площадке – Центр энергосбережения АО «Алтайэнергосбыт» - пропаганду энергосбережения. Так, в рамках анонсируемых семинаров представители более чем 70 районов и городов края получат практические знания, например, о механизмах финансирования внедрения энергосберегающих мероприятий,  таких как энергосервисный контракт. Для многих бюджетных учреждений края в текущих экономических реалиях это практически безальтернативный и весьма лояльный подход», - прокомментировал тематику предстоящих семинаров заместитель генерального директора по развитию АО «Алтайэнергосбыт» Александр Митрохов.

Семинары состоятся 29, 30 сентября и 1 октября 2015 года в 13.00 по адресу: г. Барнаул ул. Интернациональная, 122, 1 этаж (Центр энергосбережения АО «Алтайэнергосбыт»).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+