Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда МРСК Центра приняла участие в игре Клуба веселых и находчивых энергетиков ПАО "МОЭСК"

5 октября 2015, 13:23 1469 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

3 октября 2015 г. В Московском Молодежном центре «Планета КВН» прошла четвертая игра Клуба веселых и находчивых энергетиков ПАО «МОЭСК» между сборными командами исполнительного аппарата и филиалов на тему «Нация энергетиков – самая читающая нация в мире……». Тема игры посвящена «Году литературы» объявленному в этом году в Российской Федерации и приурочена к 120-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.

Команды ПАО «МРСК Центра» и МЭИ выступили в качестве приглашенных гостей. Команду МРСК Центра представляла команда КВН ярославского филиала компании. В этом году команда филиала «Ярэнерго» - МРСК Центра стала победителем фестиваля КВН ПАО «МРСК Центра» который прошел в августе текущего года в городе Ярославль. В фестивале принимали участие 11 команд из филиалов ПАО «МРСК Центра» которые соревновались за звание самых веселых и находчивых на сцене концертно-зрелищного центра «Миллениум» в Ярославле.

«Игры КВН становятся доброй традицией для молодых энергетиков», - отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «МРСК Центра» Инна Громова, приглашенная в качестве члена жюри в игре команд ПАО «МОЭСК». По ее словам, сегодняшняя игра поучилась очень интересной и напряженной. Все команды показали высокий уровень подготовки, максимум юмора на единицу выступления.

«Наша компания проводит активную политику, направленную на привлечение и удержание молодых специалистов. Такие мероприятия, как игры КВН, позволяют молодежи наладить конструктивные, и что еще более важно, дружеские отношения между собой, что в дальнейшем положительно сказывается на решении производственных задач» - подчеркнула Инна Громова.

«Учитывая, что участие наших работников в подобных мероприятиях позитивно отражается на корпоративной культуре и повышает лояльность персонала к компании, то может нам с коллегами из МОЭСК стоит задуматься о проведении совместной Кубковой игры КВН, где за приз уже будут бороться лучшие команды от каждой компании», - в завершении отметила Инна Громова.  

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно