Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на "Электротехническом форуме ЭТМ" в Москве

7 октября 2015, 09:58 1204 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

30 сентября АББ стала участником одного из ключевых мероприятий электротехнического рынка Центрального региона - «Электротехнического форума ЭТМ». 13-й по счёту Форум проходил в Москве в Конгресс-центре «Технополис Москва».

Около 45 отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции представили свои новинки и разработки, провели семинары и мастер-классы. Помимо традиционной целевой аудитории «ЭТМ» - электромонтажных организаций и производителей НКУ – в этом году был сделан акцент на проектные институты. Из более чем 6000 приглашённых участие приняли не менее 3000 человек.

Давая старт московскому Форуму ЭТМ, перерезая символичную «красную ленту», Владислав Владимирович Рихтер, директор компании ЭТМ в Центральном регионе отметил, что данное мероприятие действительно носит уникальный характер. «Мы постарались сделать так, чтобы здесь ваше время было использовано максимально продуктивно. Электротехнический форум – это уникальная площадка для прямого диалога всех участников электротехнического рынка, она совмещает в себе выставочный формат и очень насыщенную деловую программу, которая будет полезна всем участникам сегодняшнего мероприятия. Цель мероприятия – донести новинки, эффективные решения для всех участников отрасли. Также мы хотим поближе познакомить вас нашей компанией, новыми тенденциями, направлениями, товарными поставками, эффективными бизнес-решениями с помощью нашей корпоративной системой и информационного сервиса всего электротехнического рынка ЭТМ iPRO™. Обратите внимание, что на каждом стенде эта система представлена. Эта система по оптимизации всех бизнес-процессов».

АББ на своём стенде представлял продукцию подразделений «Низковольтное оборудование» и «Дискретная автоматизация и движение». Для клиентов «ЭТМ» был сделан доклад с рассказом о компании АББ и ее фокусных продуктах, а также проведен семинар по энергоэффективности.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+