Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Системы и Технологии" приняли участие в совещании по подведению итогов проведения форума "Территория смыслов на Клязьме"

15 октября 2015, 09:05 1496 Время чтения ≈ 3 мин

В администрации Владимирской области Губернатор Светлана Орлова и руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов подвели итоги Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В совещании приняли участие представители областной администрации, правоохранительных органов региона, общественных организаций и бизнес-сообщества. От ГК «Системы и Технологии» в совещании принял участие генеральный директор Евгений Диков.

В ходе выступления Светлана Орлова подчеркнула: «Огромный объём работ провели Росмолодёжь и администрация Президента России, но и Владимирская область приложила немало усилий для создания этой всероссийской образовательной площадки. Помогали и словом, и делом. Владимирскую область теперь знают и любят не только в России, но и за рубежом. Всем, кто участвовал в подготовке и проведении форума, - большое спасибо!».

В ходе своего визита на форум Президент России Владимир Путин подчеркнул важность работы с молодёжью. Во время двухчасовой беседы с участниками мероприятия глава государства ответил на многочисленные вопросы представителей молодёжного профессионального IT-сообщества. Всего на «Территории смыслов на Клязьме» побывало более 200 почётных гостей, в числе которых видные государственные и общественные деятели, а также топ-эксперты.

Кроме того, во время делового обхода выставки Президентом РФ Владимиром Путиным и Министром связи и массовых коммуникаций Николаем Никифоровым представители ГК «Системы и Технологии» рассказали им об интеллектуальной платформе для городов и крупных предприятий, которая позволяет повысить защиту энергетической инфраструктуры.

В ходе совещания состоялось награждение благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодёжи и Общественной палаты России сотрудников учреждений и структур Владимирской области, которые приняли непосредственное участие в подготовке и проведении Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Благодарностью за помощь в организации и проведении Всероссийского молодежного форума был награжден генеральный директор ГК "Системы и Технологии" Евгений Диков.

Руководитель Росмолодёжи сообщил, что в следующем году форум прирастёт новыми сменами, в частности, появится смена молодых врачей. Предварительная договорённость об этом уже достигнута с Министерством здравоохранения России.

Напомним, форум проходил с 13 июля по 28 августа на территории Камешковского района на озере Запольском. Он объединил более 6 тысяч студентов и аспирантов профильных специальностей, а также молодых специалистов, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов. Участниками форума были молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из всех регионов России, а также около 150 иностранных делегатов из 59 государств. В образовательном процессе приняли участие более 320 жителей Владимирской области.

Обсудить на форуме
GSIT
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+