Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада представит на международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro разъединитель высокого напряжения

16 октября 2015, 14:28 1765 Время чтения ≈ 1 мин

20-23 октября 2015 года в Москве в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, д. 14) в рамках Международного электроэнергетического форума «Rugrids-Electro. Электрические сети. Новые возможности» МРСК Северо-Запада в составе единого стенда ПАО «Россети» представит разработку - разъединитель наружной установки переменного тока типа РЛВЗ сети 6-10 кВ.

Разработка по проекту НИОКР совместно с компанией «Энергомаркет» позволяет осуществлять видимое отделение участка сети на время ревизии или ремонта оборудования и создает безопасные условия работы для ремонтных бригад. Срок службы – 30 лет. Оборудование сертифицировано федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. МРСК Северо-Запада -  обладатель патента № 118791 на модель «Разъединитель высокого напряжение». Первая партия разъединителей в количестве 60 штук уже установлена в регионах работы сетевой компании.

Также специалисты энергокомпании примут участие в деловой программе форума.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно