Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "МОЭСК" приглашает принять участие в главном электроэнергетическом событии года в Москве 20-23 октября 2015 года

16 октября 2015, 13:37 1435 Время чтения ≈ 2 мин

20-23 октября 2015 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, д. 14) пройдет Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro. Электрические сети. Новые возможности».

Rugrids-Electro» включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно – технического потенциала в области электроэнергетики.

Участники конгрессной части форума обсудят вопросы поиска новых возможностей в электроэнергетической области с акцентом на ключевые направления, в частности: развитие инноваций, локализация производства оборудования на территории РФ, а также проблемы энергоэффективности и надежности.

В более чем 50 мероприятиях деловой программы Форума и выставке  примут участие около 5 000 представителей межрегиональных распределительных и магистральных электросетевых компаний, руководители компании «Россети», производители оборудования, разработчики, эксперты в области электроэнергетики, отраслевые союзы и объединения, федеральные и региональные законодательные и исполнительные органы власти,  научные организации.

Ключевыми событиями форума станут дебаты "Электроэнергетика в России - национальный технологический уклад или «зеркало» мировых тенденций развития?", а также пленарное заседание  "Электроэнергетические мегапроекты - нужны ли нам модернизационные технологические альянсы?"

У гостей форума также будет возможность посетить «Территорию электромобилей» - зону, позволяющую на одной площадке увидеть современные модели электромобилей и зарядных станций от международных компаний-производителей, а также пройти тест-драйв любого из представленных электрокаров: Renault Twizy, Renault Kangoo Z.E., Nissan Leaf, Volkswagen Golf, Mitsubishi i-MiEV, Mitsubishi Outlander PHEV.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно