Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" примет участие в международном форуме Rugrids-Electro

19 октября 2015, 16:52 1412 Время чтения ≈ 1 мин

20-23 октября в Москве состоится одно из ключевых событий электроэнергетической отрасли России – Международный Форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности». Крупнейшее отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие посвящено новейшим технологиям и перспективам международного сотрудничества в области инноваций.

Организаторы форума «Rugrids-Electro»: ОАО «Россетти» и ЗАО «Экспоцентр».

Цель «Rugrids-Electro» 2015 – демонстрация качественного потенциала отрасли для осуществления качественного рывка в условиях необходимости повышения эффективности в контексте сложившейся экономической конъюнктуры.

В общей сложности деловая программа мероприятия будет включать в себя более 50 различных дискуссионных и интерактивных форматов, в которых примут участие порядка 2000 российских и зарубежных специалистов.

Международный электроэнергетический бизнес-форум является уникальной площадкой для совместного поиска эффективных решений, затрагивающих интересы абсолютно всех ведущих компаний электроэнергетического сектора из России и зарубежья. Ежегодно в рамках «Rugrids-Electro» заключаются крупные соглашения по стратегическим направлениям развития электросетевого комплекса России.

Место проведения Форума: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 2,8.

Номер стенда АО «ОЭК» - 22 В30.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+