Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ на cовещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ

21 октября 2015, 12:53 1366 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

 В начале октября сотрудники компании АББ приняли участие в выездном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.

В состав участников совещания вошли главные энергетики компаний Роснефть (7 НПЗ), Лукойл (2 НПЗ), Газпром нефть (3 НПЗ), ТАНЕКО, Башнефть, НАФТАН и Мозырьский НПЗ ( Беларусь), Укртатнафта (Украина), а также представители производителей различного оборудования.

Компания АББ была представлена сотрудниками всех подразделений. Также с докладом «Энергоэффективные решения и продукты АББ для нефтепереработки» выступил Юрий Черников.

В докладе были раскрыты темы построения энергоэффективной системы энергоснабжения с применением оборудования АББ от генерации до конечного распределения электроэнергии, а также концепция интеграции АСУ ТП и АСУЭ (на базе платформы Industrial IT 800xA), как совместного инструмента Главных энергетиков и Главных метрологов по оперативному управлению производственными процессами и обеспечению надежного и эффективного электроснабжения.

Также АББ приняла участие в выставочной экспозиции, где велось активное общение с главными энергетиками заводов по представлению возможностей компании АББ для повышения энергоэффективности производства.

В ходе тесного общения с представителями заводов обсуждались актуальные темы энергосбережения, текущие и перспективные проекты электроснабжения, применение решений и продуктов АББ для модернизации производств и оптимизации затрат. Намечены конкретные шаги взаимодействия по поставкам и сервису оборудования.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно