Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Кирове стартовала совместная акция Вятского госуниверситета, "Кировэнерго" и Кировского филиала "Т Плюс"

27 октября 2015, 13:07 1164 Время чтения ≈ 1 мин

26 октября 2015 года филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», Кировский филиал «Т Плюс» и Вятский государственный университет открыли акцию «Энергия совместных достижений». Акция является традиционной и проводится уже пятый год.

В рамках открытия акции студенты третьего курса электротехнического факультета напрямую пообщались с экспертами отрасли – директорами крупнейших энергетических предприятий Кировской области и узнали их взгляд на энергетику и профессию изнутри. Александр Царегородцев и Дмитрий Трушков рассказали студентам о тенденциях и перспективах развития энергетической отрасли.

Во вторник 27 октября 2015 года состоится круглый стол на тему «Почему не надо бояться рабочих профессий?». Сотрудники управлений по работе с персоналом расскажут студентам, какие требования предъявляют кандидатам на работу энергокомпании, какие вакансии на сегодняшний день открыты, почему карьерный и профессиональный рост быстрее у тех, кто начинает трудовой путь с рабочей специальности.

В течение всех дней акции студенты первого курса электротехнического факультета ВятГУ посетят несколько объектов филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и Кировского филиала «Т Плюс».

Завершат серию мероприятий товарищеские матчи по волейболу. Сначала на площадке встретятся руководители энергокомпаний и вуза, а затем – сборные команды.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+