Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портал RusCable.Ru вошел в финал Всероссийского конкурса МедиаТЭК

3 ноября 2015, 16:13 3582 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

С проектом «Вопросы импортозамещения в кабельной подотрасли» портал RusCable.Ru вошел в финал Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций МедиаТЭК, который проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России. Проект портала представлен в категории «федеральные СМИ» номинации «Эффективный выбор. За успешную реализацию освещения темы импортозамещения в ТЭК».

Победителями Конкурса в каждой номинации считаются конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов от участников голосования: в каждой номинации определяется три победителя — первое, второе, третье места в зависимости от количества полученных голосов.

Приглашаем всех поддержать портал и оставить свой голос за нас по ссылке:
http://медиатэк.рф/ruscable/.

Голосование проходит до 13 ноября включительно и будет остановлено в 17:59:59 по московскому времени.

О конкурсе:

C 1 по 10 ноября 2015 года на сайте http://медиатэк.рф/ проходит открытое интернет-голосование по выбору победителей Первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Основные цели конкурса: привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК, повышение качества работы пресс-служб российских компаний ТЭК и региональных администраций, поощрение лучших корпоративных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике.

Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики РФ. Экспертный совет «МедиаТЭК» возглавляет Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России, Заместитель Руководителя Администрации Президента России. Конкурсные проекты, допущенные в финал (открытое интернет-голосование), прошли отбор на региональных этапах и оценку Федерального Экспертного совета, в состав которого вошли руководители крупнейших в России информационных агентств, СМИ и деканы авторитетных факультетов журналистики. Принять участие в выборе победителей может любой посетитель сайта конкурса http://медиатэк.рф/golosovanie/.

Все конкурсные работы опубликованы в открытом доступе. Победители конкурса будут объявлены и награждены с участием представителей Минэнерго России и членов Экспертного совета в период проведения международного форума «Энергоэффективность, энергосбережение и развитие энергетики ENES-2015», 19-20 ноября 2015 года в г. Москва (www.enes-expo.ru).

Обсуждают на форуме (18)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+