Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" представил продукцию на выставке в Уфе

3 ноября 2015, 11:34 1732 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «Сарансккабель» принял участие в  Международной специализированной выставке «Энергетика БРИКС и ШОС», которая проходила с 26 по 30 октября 2015 года в г.Уфа.

Основными целями участия в выставке стали установление новых деловых контактов с ведущими производителями и потребителями электротехнической продукции в Республике Башкортостан.

Стенд компаний посетили представители более ста различных предприятий энергетической, машиностроительной, строительной отраслей, сферы торговли. Большой интерес к продукции был проявлен со стороны научных, исследовательских и проектных институтов. На стенде все желающие смогли получить каталоги продукции, консультации специалистов и обсудить условия сотрудничества.  Посетители высоко оценили новые возможности предприятия по реализации кабельной продукции маломерными длинами и отмотке кабеля со склада от 1 метра.

По словам заместителя начальника службы продаж Д.И. Мотолова, «Данная выставка служит хорошей деловой площадкой для знакомства с современными технологиями и разработками в области энергетики, представляет возможность компаниям продемонстрировать свою продукцию, а специалистам получить новую полезную информацию».

Выражаем благодарность нашим постоянным партнерам и всем гостям, посетившим стенд ООО «Сарансккабель».

Обсудить на форуме
SARK
7.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+