Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Александр Карлин поблагодарил Олега Бударгина за строительство на территории Алтайского края линии 110 КВ "Бийск - Бирюзовая Катунь"

5 ноября 2015, 09:03 1027 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

В телеграмме, адресованной Генеральному директору компании «Россети», глава региона выразил признательность Олегу Бударгину и всему коллективу ПАО «Россети» за строительство на территории Алтайского края линии 110 КВ «Бийск - Бирюзовая Катунь» и электрической подстанции «Бирюзовая Катунь».

«Этот современный энергокомплекс имеет стратегическое значение для развития туристической отрасли региона и повышения надежности электроснабжения потребителей юго-восточных районов края. Профессионализм и ответственное отношение к делу, проявленные сотрудниками «МРСК Сибири» при проведении работ, позволили в короткие сроки справиться с поставленной задачей. Это является еще одним подтверждением высокого уровня взаимоотношений, сложившихся между Администрацией Алтайского края и подразделениями ПАО «Россети», - подчеркнул глава региона в телеграмме.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+